Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.08.2018

 

АДМИНИСТРАЦИЯ РОССОШКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

«06» августа 2018 г. № 16-р

 с. Россошки

О проведении собрания граждан по поддержке местных инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Россошкинского сельского поселения

 

В соответствии с Федеральным законам от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с решение Совета народных депутатов Россошкинского сельского поселения от «20» июля 2017 г. №84 «Об утверждении Положения о собраниях и конференциях граждан (собраниях делегатов) Россошкинского сельского поселения Репьевского муниципального района», а также в целях поддержки местных инициатив, в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Россошкинского сельского поселения Репьевского муниципального района:

1. Провести собрание граждан с. Россошки, Россошкинского сельского поселения.

2. Датой, местом и временем проведения собрания, указанного в п.1 настоящего распоряжения, определить: «17» августа 2018 г. с. Россошки, ул. Школьная, дом № 1 (здание администрации), в 10 ч. 00 мин.

3. Вынести на рассмотрение собранием граждан следующие вопросы:

1) Определение направления проекта по поддержке местных инициатив, в рамках развития инициативного бюджетирования на территории с. Россошки;

2) Определение денежного взноса населения и благотворителей в софинансирование проекта по поддержке местных инициатив, в рамках развития инициативного бюджетирования на территории с. Россошки.

4. Предполагаемое число участников собрания граждан, составляет 80 человек.

5. Ведущему специалисту администрации Россошкинского сельского поселения Тибекиной Т.С., разместить объявление о собрании граждан на информационных стендах, расположенных на территории Россошкинского сельского поселения, а также на официальном сайте rossoshkin.repev@govvrn.ru в сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

Глава сельского поселения

 

          Т.А. Анохина



 

 

Поделиться:
Дата создания: 29.08.2018 12:49
Дата последнего изменения: 29.08.2018 12:49