Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.08.2017

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РОССОШКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РЕПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

« 20 » июля 2017 г. № 85   №      

с. Россошки

О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошкинского сельского поселения Репьевского муниципального района от 27.12.2010 г. № 24 «О денежном содержании муниципальных служащих органов местного самоуправления Россошкинского сельского поселения Репьевского муниципального района»

В соответствии с Законом Воронежской области от 28.12.2007 года № 175-ОЗ «О муниципальной службе в Воронежской области», Уставом Россошкинского сельского поселения Репьевского муниципального района, в целях приведения нормативных правовых актов Совета народных депутатов Россошкинского сельского поселения Репьевского муниципального района в соответствие действующему законодательству Совет народных депутатов Россошкинского сельского поселения решил:

1. В решение Совета народных депутатов Россошкинского сельского поселения Репьевского муниципального района от 27.12.2010 года №24 «О денежном содержании муниципальных служащих органов местного самоуправления Россошкинского сельского поселения Репьевского муниципального района» (далее - Решение) внести следующие изменения:

1.1. Дополнить Решение пунктом 2.1. следующего содержания:

«2.1. Утвердить Положение о поощрениях и дополнительных гарантиях муниципальных служащих Россошкинского сельского поселения Репьевского муниципального района согласно приложению 3.».

1.2. Дополнить Решение, приложением 3 согласно приложению к настоящему решению.

1.3. Часть 2.3 раздела 2 Приложения 1, утвержденного Решением, изложить в следующей редакции:

«2.3. К иным дополнительным выплатам относятся:

1) премии за выполнение особо важных и сложных заданий;

2) единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска;

3) материальная помощь;

4) денежное поощрение по итогам работы за квартал.».

1.4. В абзаце два пункта 3.3.1. части 3.3. Приложения 1, утвержденного Решением, слово «ведущим» заменить словами «главным и ведущим»;

1.5. Раздел 4 Приложения 1, утвержденного Решением, изложить в следующей редакции:

«4. ИНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ

4.1. Единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и материальная помощь

4.1.1. Муниципальным служащим один раз в год производится единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска - в размере двух окладов денежного содержания и материальная помощь - в размере одного оклада денежного содержания.

4.1.2. Материальная помощь выплачивается, как правило, к очередному отпуску или по желанию муниципального служащего и решению представителя нанимателя в иные сроки текущего года.

4.1.3. Единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и материальной помощи выплачивается на основании заявления муниципального служащего и правового акта представителя нанимателя.

4.1.4. При наличии экономии фонда оплаты труда, на основании личного заявления и подтверждающих документов муниципальным служащим по решению представителя нанимателя может выплачиваться единовременная дополнительная материальная помощь в следующих случаях:

1) при регистрации брака - в размере одного месячного денежного содержания по замещаемой должности, на основании копии свидетельства о регистрации брака;

2) при рождении (усыновлении) ребенка - в размере двух месячных денежных содержаний, на основании копии свидетельства о рождении;

3) в случае смерти близких родственников (родителей, супруга (и), детей) - в размере трех месячных денежных содержаний, на основании копии свидетельства о смерти и документов, подтверждающих родство;

4) в связи с утратой или повреждением имущества в результате стихийного бедствия, пожара, кражи, аварий систем водоснабжения, отопления и другими чрезвычайными обстоятельствами - в размере, устанавливаемом представителя нанимателя на основании подтверждающих документов;

5) в случае нуждаемости в лечении, в связи с расходами, произведенными на лечение, восстановление после длительной болезни, - в размере, устанавливаемом представителя нанимателя на основании подтверждающих документов;

6) в случае смерти работника его близким родственникам (родителям, супругу (е), детям) - в размере одного месячного денежного содержания, на основании копии свидетельства о смерти и документов, подтверждающих родство.

4.1.5. Общая сумма материальной помощи, выплачиваемой работнику в течение календарного года, максимальными размерами не ограничивается.

4.2. Премии за выполнение особо важных и сложных заданий

4.2.1. Муниципальным служащим могут выплачиваться премии за выполнение особо важных и сложных заданий в пределах средств фонда оплаты труда администрации Россошкинского сельского поселения.

Премирование за выполнение особо важных и сложных заданий производится с учетом реализации задач, возложенных на администрацию сельского поселения Уставом Россошкинского сельского поселения, иными нормативными правовыми актами Россошкинского сельского поселения, а также в целях повышения качества выполняемых задач, своевременного и добросовестного исполнения должностных обязанностей, предусмотренных в трудовых договорах и должностных инструкциях.

4.2.2. В целях реализации порядка выплаты премий за выполнение особо важных и сложных заданий:

- под особо важным заданием понимается задание или поручение, выполнение которого может повлечь важные социальные, экономические и финансовые последствия для Россошкинского сельского поселения;

- под особо сложным заданием понимается задание или поручение, выполнение которого связано с большим объемом работы, срочностью и оперативностью.

4.2.3. Премия за выполнение особо важных и сложных заданий имеет единовременный характер, устанавливается в должностных окладах по замещаемой должности или в процентном отношении от месячного денежного содержания и максимальными размерами не ограничивается.

4.2.4. В зависимости от эффективности и результативности служебной деятельности муниципальных служащих представитель нанимателя может принимать решение о выплате за счет экономии фонда оплаты труда денежного поощрения по итогам работы за квартал размер которой устанавливается в должностных окладах по замещаемым должностям или в процентном отношении от месячного денежного содержания и максимальным размером не ограничивается.».

1.6. В пункте 6 части 5.1. раздела 5 Приложения 1, утвержденного Решением, слова «по итогам работы за квартал», заменить словами «денежного поощрения по итогам работы за квартал»;».

2. Настоящие решение вступает в силу после официального обнародования.

Глава сельского поселения

Т.А. Анохина


Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Дата создания: 10.08.2017 14:15
Дата последнего изменения: 10.08.2017 14:15