Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.04.2022

Дорогие земляки!

 

Великая Отечественная война оставила след вечной памяти в каждой семье нашего государства и поселения. Годы войны - это годы проявления мужества и стойкости бойцов на фронте и подвига народа в тылу. Наши земляки внесли достойный вклад в дело Победы. С первых дней ушли на фронт лучшие сыновья нашей земли, они были в числе тех, кто героически сражался под Москвой, Сталинградом, на Курской дуге, участвовал в штурме Берлина.

Вечная память и благодарность тем, кто не вернулся с фронта. Они с честью выполнили святую миссию: отстояли свободу и независимость народа, не допустили распространения фашизма по всему миру. Многие из них были   удостоены самых высоких боевых наград. Большой вклад в разгром врага внесли наши ветераны труда, труженики тыла, которые поставляли фронту необходимые ресурсы. Мы гордимся тем, что живем бок о бок с людьми, чей вклад в победу Великой Отечественной войны бесценен!   

Мы создаем электронную Книгу памяти села Россошки для того, чтобы сохранить память героических и одновременно трагических событий Великой Отечественной войны, подчеркивая роль земляков в разгроме фашизма и их вклада в Победу!

Приглашаю жителей поселения принять участие в наполнении электронной КНИГИ ПАМЯТИ. Фронтовые письма, документы, фотографии и свои воспоминания с пометкой «Книга Памяти» приносите или направляйте в администрацию сельского поселения по электронной почте rossoshkin.repev@govvrn.ru, а так же по адресу: 396388 Воронежская область Репьёвский район с. Россошки ул. Школьная дом 1

Я заранее благодарю всех тех, кто неравнодушен к великой истории нашего поселения, кто внёс свой вклад в создание книги. Надеюсь, что при участии жителей поселения сбор исторических документов ещё продолжится, и книга будет наполняться из года в год.

Поделиться:
Дата создания: 07.04.2022 11:15
Дата последнего изменения: 07.04.2022 13:52