Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.02.2023


АДМИНИСТРАЦИЯ РОССОШКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РЕПЬЁВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«23» января 2023 г. №3

с. Россошки

О внесении изменений в генеральный план Россошкинского сельского поселения в части установления границ населенного пункта: с. Россошки

 

В соответствии со статьей 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава Россошкинского сельского поселения, администрация Россошкинского сельского поселения Репьёвского муниципального района Воронежской области постановляет:

1. Приступить к подготовке проекта изменений генерального плана Россошкинского сельского поселения Репьёвского муниципального района Воронежской области в части установления границ населенного пункта: с. Россошки.

2. Обеспечить подбор и передачу разработчику проекта исходных данных, необходимых для проектирования, в объеме сведений, имеющихся в администрации Россошкинского сельского поселения, а также в системе информационного обеспечения градостроительной деятельности муниципального района.

3. Осуществлять контроль за подготовкой проекта и проверкой материалов проекта изменений генерального плана на соответствие его требованиям действующего законодательства и технического задания на его подготовку.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава сельского поселения                                                            Т.А. Анохина

   

Поделиться:
Дата создания: 10.02.2023 15:57
Дата последнего изменения: 10.02.2023 15:57