Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.03.2022

                                                                                ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ РОССОШКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕПЬЁВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«      »                      2022 г. №

с. Россошки

Об утверждении формы проверочного листа, используемого при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Россошкинского сельского поселения Репьёвского муниципального района

 

В соответствии с частью 1 статьи 53 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 27.10.2021 № 1844 «Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов» администрация Россошкинского сельского поселения Репьёвского муниципального района Воронежской области постановляет:

1. Утвердить форму проверочного листа, используемого при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Россошкинского сельского поселения Репьёвского муниципального района, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление разместить на сайте администрации сельского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования и распространяет свое действие на правоотношения возникшие с 01.03.2022 года.

 

Глава сельского поселения

 

Т.А.Анохина



Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 23.03.2022 16:36
Дата последнего изменения: 23.03.2022 16:36