Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

администрации Россошкинского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ «11» ноября 2019 г. № 1 О назначении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошкинского сельского поселения от 28.05.2012 г. № 62 «Об утверждении правил благоустройства Россошкинск

Доступен файл документа - Загрузить

ГЛАВА РОССОШКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РЕПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА         ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«11» ноября 2019 г. № 1

с. Россошки

О назначении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошкинского сельского поселения от 28.05.2012 г. № 62 «Об утверждении правил благоустройства Россошкинского сельского поселения»

В соответствии с Градостроительным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Россошкинского сельского поселения, решением Совета народных депутатов от 06.09.2018 г. № 135 «Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Россошкинском сельском поселении», глава Россошкинского сельского поселения Репьевского муниципального района: постановляет:

1. Назначить на 13декабря 2019 года в 10 ч 00 мин публичные слушания по проекту по проекту решения «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошкинского сельского поселения от 28.05.2012 г. № 62 «Об утверждении правил благоустройства Россошкинского сельского поселения», а также по документации, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Местом проведения публичных слушаний определить здание администрации Россошкинского сельского поселения, находящееся по адресу: Воронежская область, Репьевский район, село Россошки, ул. Школьная, д. 1.

3. Установить, что участниками публичных слушаний по проекту изменений в правила благоустройства Россошкинского сельского поселения, являются граждане, постоянно проживающие на территории Россошкинского сельского поселения Репьевского муниципального района.

4. Состав рабочего органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний по проекту изменений в правила благоустройства Россошкинского сельского поселения (далее - рабочий орган), определяется в соответствии со статьей 5 Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Россошкинском сельском поселении, утвержденного решением Совета народных депутатов Россошкинского сельского поселения от 06.09.2018 г. № 135.

5. Местонахождение рабочего органа: Воронежская область, Репьевский район, село Россошки, ул. Школьная, д. № 1 (здание администрации Россошкинского сельского поселения), тел.: 8 (47374)36330. Приемные часы в рабочие дни: с 8.00 до 17.00.

6. Установить, что с материалами по проекту изменений в правила благоустройства Россошкинского сельского поселения, можно ознакомиться по месту нахождения рабочего органа, по месту размещения экспозиции и демонстрационных материалов (здание администрации), а также на официальном сайте администрации Россошкинского сельского поселения в сети Интернет.

7. Предложить участникам публичных слушаний со дня официального опубликования настоящего постановления до дня проведения публичных слушаний направить в адрес рабочего органа предложения и замечания по обсуждаемому вопросу для включения их в протокол публичных слушаний.

Предложить участникам публичных слушаний со дня открытия экспозиции демонстрационных материалов по проекту изменений в правила благоустройства Россошкинского сельского поселения, посетить экспозицию, а также внести свои предложения, замечания к проекту в письменном виде в соответствующую книгу учета посетителей экспозиции демонстрационных материалов по проекту изменений в правила благоустройства Россошкинского сельского поселения.

Регистрация граждан, желающих выступить на публичных слушаниях, производится до 12 декабря 2019 года включительно по месту нахождения рабочего органа.

8. Обнародовать в порядке определённом Уставом Россошкинского сельского поселения, приложения N 1 и N 2 (оповещение о начале публичных слушаний) к настоящему постановлению.

9. Дополнительно разместить указанные акты на официальном сайте администрации Россошкинского сельского поселения в сети Интернет.

10. Рабочему органу:

- обеспечить размещение экспозиции демонстрационных материалов по проекту изменений в правила благоустройства Россошкинского сельского поселения, в здании администрации (адрес: Воронежская область, Репьевский район, село Россошки, ул. Школьная д. № 1 в соответствии с требованиями действующего законодательства, правовых актов Россошкинского сельского поселения по организации и проведению публичных слушаний;

- обеспечить организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с требованиями действующего законодательства, правовых актов Россошкинского сельского поселения по организации и проведению публичных слушаний.

Глава сельского поселения

 

Т.А. Анохина

Приложения в прикрепленном файле



Дата создания: 25.11.2019 17:02

Дата последнего изменения: 25.11.2019 17:02