Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.06.2019

31 мая 2019 года состоялось совещание в формате «круглого стола» с застройщиками с участием представителей ООО «ТехноКад», Управления Росреестра по Воронежской области и Кадастровой палаты по Воронежской области.

В ходе совещания рассмотрены наиболее актуальные вопросы государственной регистрации долевого участия в строительстве.

Также были затронуты вопросы электронной регистрации прав с использованием программного обеспечения «ТехноКад-Экспресс Регистрация прав» и предоставления платных услуг Кадастровой палатой при осуществлении выездного обслуживания, курьерской доставки и консультационных услуг, которыми могут воспользоваться не только физические, но и юридические лица.

Кроме того, с 8 апреля 2019 года Кадастровая палата приступила к оказанию услуги по выезду к заявителю с целью приема заявлений о кадастровом учете и (или) регистрации прав и прилагаемых к ним документов, а также заявлений об исправлении технической ошибки в записях Реестра недвижимости.

И.о.директора Кадастровой палаты по Воронежской области Надежда Владиленовна Шинелева отметила, что многолетний опыт в сфере кадастровых отношений специалистами Кадастровой палаты позволяет оказывать услуги по приему документов на высоком уровне, свести к минимуму возможность приостановления кадастрового учета и (или) регистрации прав.

«Основной задачей остается повышение качества и доступности государственных услуг Росреестра в Кадастровой палате по Воронежской области», - сказала Надежда Владиленовна.

Наиболее подробную информацию об оказании платных услуг можно узнать в региональной вкладке официального сайта Кадастровой палаты (https://kadastr.ru/) в разделе « Деятельность»: «Выездное обслуживание» и «Консультационные услуги».

Поделиться:
Дата создания: 10.06.2019 09:41
Дата последнего изменения: 10.06.2019 09:41