Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.04.2019

СОВЕТ НАРОДНАХ ДЕПУТАТОВ РОССОШКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РЕПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«15» апреля 2019 г. № 99

с.Россошки

О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов «Об исполнении бюджета Россошкинского сельского поселения за 2018 год»

 

В соответствии со ст.20 Устава Россошкинского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области, Положением «О публичных слушаниях в Россошкинском сельском поселении», постановляет:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Совета народных депутатов «Об исполнении бюджета Россошкинского сельского поселения за 2018 год» на 15 мая 2019 года.

2. Публичные слушания провести в здании администрации Россошкинского сельского поселения 15 мая 2019 года в 10-00 часов

3. Создать комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний в составе:

Анохина Татьяна Алексеевна – глава Россошкинского сельского поселения, председатель комиссии

Члены комиссии:

Ряжинова Валентина Васильевна – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошкинского сельского поселения;

Саввина Нина Семеновна – депутат Совета народных депутатов

Тибекина Татьяна Сергеевна – ведущий специалист администрации Россошкинского сельского поселения

Гончарова Мария Ивановна – главный бухгалтер

4. Определить следующий порядок участия в обсуждении проекта решения Совета народных депутатов «Об исполнении бюджета Россошкинского сельского поселения за 2018 год»:

4.1. Граждане, зарегистрированные в Россошкинском сельском поселении Репьевского муниципального района, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории Россошкинского сельского поселения имеют право направлять (представлять) замечания и предложения по проекту решения Совета народных депутатов « Об исполнении бюджета Россошкинского сельского поселения за 2018 год», принимать участие в публичных слушаниях.

4.2. Замечания и предложения, представляются нарочно или направляются по почте по адресу: с. Россошки, ул. Школьная, д.1, контактные телефоны: 36-3-33, 36-3-30.

4.3.Поступившие замечания и предложения рассматриваются комиссией открыто и гласно с приглашением для участия в их рассмотрении лиц, направивших замечания и предложения.

5.Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по проекту решения Совета народных депутатов «Об исполнении бюджета Россошкинского сельского поселения за 2018 год», сделать по ним заключение и представить проект решения на рассмотрение Совета народных депутатов Россошкинского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области.

6.Информацию о публичных слушаниях обнародовать.

 

Глава Россошкинского

сельского поселения

 

 

Т.А.Анохина

Приложения в прикрепленном файле



 

Поделиться:
Дата создания: 26.04.2019 12:00
Дата последнего изменения: 26.04.2019 12:00