Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.05.2018

 

 

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ 

РОССОШКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 

РЕПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО 

РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

 

« 12 » апреля          2018 г. № 123

            с. Россошки

О передаче Репьевскому муниципальному району осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения в области градостроительной деятельности

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Россошкинского сельского поселения Совет народных депутатов Россошкинского сельского поселения решил:

1. Выступить с инициативой по передаче Репьевскому муниципальному району Воронежской области осуществления части полномочий Россошкинского сельского поселения по решению вопросов местного значения:

1.1.         Утверждение подготовленной на основе генеральных планов поселения документации по планировке территории, а именно осуществление полномочий по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление градостроительного плана земельного участка»;

1.2.         Выдача разрешений на строительство;

1.3.         Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства.

2. Обратиться к Совету народных депутатов Репьевского муниципального района с предложением рассмотреть данную инициативу и принять решение о приеме Репьевским муниципальным районом по осуществлению части полномочий Россошкинского сельского поселения по решению вопросов местного значения, указанных в пункте 1 настоящего решения.

3. Поручить администрации сельского поселения, в случае положительного решения Совета народных депутатов муниципального района, заключить с администрацией муниципального района соглашение о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения, указанных в пункте 1 настоящего решения.

4. Настоящее решение подлежит официальному обнародованию.

5. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

 

 

Глава сельского поселения

 

Т.А. Анохина

 

Поделиться:
Дата создания: 14.05.2018 10:06
Дата последнего изменения: 14.05.2018 10:06